10 Октябрь, 2026

Стартовали обучающие тренинги V инкубационной программы «TUSI»

Стартовали обучающие тренинги V инкубационной программы «TUSI»

Первый тренинг в рамках программы был посвящён теме «Подготовка к презентациям для инвесторов». Тренинг провёл Вусал Керимли, сооснователь и генеральный директор компании Gamepons первого в Азербайджане игрового инкубатора и центра разработки игр.

Участники получили практические знания и ценные рекомендации по подготовке к презентациям перед инвесторами, эффективному представлению своих проектов и выстраиванию грамотной коммуникации с инвесторами.

Впереди участников ждут новые темы, практические знания и новые возможности в рамках следующих тренингов программы.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Резиденты “INNOLAND” успешно представили себя на Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме

Резиденты “INNOLAND” успешно представили себя на Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме

Резиденты Инкубационного и Акселерационного Центра "INNOLAND" при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики приняли участие в стенде «ASAN xidmət» в рамках I Азербайджанского Международного Инвестиционного Форума.

Стартапы "Convitsa", "Dovotes" и "Enverson", сформированные в рамках сотрудничества с университетами по проекту «Навыки для будущего», представили местным и зарубежным посетителям свои инновационные решения и проекты.

Высокопоставленные гости и официальные лица ознакомились с технологическими новинками, представленными стартапами, и высоко оценили их потенциал выхода на международный рынок. Гостям также была предоставлена информация о деятельности «ASAN xidmət», инновационных услугах для граждан, достижениях в области цифровых решений и возможностях международного сотрудничества.

Азербайджанский Международный Инвестиционный Форум служит важной платформой для демонстрации экономического и технологического потенциала стран, расположенных на стратегическом пересечении Востока и Запада, а также для обмена знаниями и опытом в области новых глобальных парадигм конкурентоспособности.
Для компаний и стартапов участие в этом мероприятии создало уникальные возможности для установления высокоуровневых контактов, подписания стратегических соглашений и формирования новых партнёрств.

Читать дальше
innoland news image

В рамках мероприятия «Инновации в современном образовании» состоялась панельная дискуссия

В Азербайджанском Государственном Педагогическом Университете в рамках мероприятия «Инновации в современном образовании» состоялась панельная дискуссия, организованная в партнёрстве Инкубационного и акселерационного центра “INNOLAND” и международной программы “ADPU Enactus”.

Перед началом дискуссии с приветственными речами выступили: Асеф Зманов, проректор по науке и инновациям АГПУ; Ляман Ахмедова, советник директора Инновационного центра; Ниджат Амирасланов, руководитель Инкубационного и акселерационного центра INNOLAND; и Зенфира Сеидова, координатор команды "ADPU ENACTUS". Они подчеркнули важность внедрения инновационных подходов в образование и вклад подобных мероприятий в формирование новых идей.

Модератором панельной дискуссии выступил Зиниддин Бабаев, заместитель начальника отдела управления проектами Инновационного центра. В качестве спикеров выступили: Ахмет Кёсе, руководитель проекта "Bilim Azerbaijan"; Хаяла Фатуллаева, руководитель отдела цифровой экономики Центра анализа и координации Четвёртой промышленной революции; Иса Гасымов, руководитель портала "Enterprise Azerbaijan"; Айтан Гулиева-Рзаева, главный специалист по обучению Центра инновационного развития ASAN; и Маил Ягуб, руководитель "Академии социологии".

В ходе выступлений спикеры поделились своими взглядами и опытом по применению инновационных методов, цифровых инструментов и стартап-культуры в образовании. Мероприятие вызвало большой интерес у молодых преподавателей и студентов, которые активно участвовали в обсуждениях и задавали вопросы панелистам.

В завершение мероприятия участникам были вручены сертификаты.

Читать дальше
innoland news image

Готовы использовать LinkedIn на полную мощность для развития вашего стартапа? 

Готовы использовать LinkedIn на полную мощность для развития вашего стартапа? 
"INNOLAND" приглашает команды стартапов на бесплатный вебинар:
 «Открой силу LinkedIn: новое поколение подходов в личном брендинге и продажах»

На этой сессии вместе с Тунаханом Толгой Йылдызом, основателем SaaS GTM Accelerator TechSales, вы узнаете:
как оптимизировать профиль LinkedIn для стартапа
как развивать личный бренд и создавать эффективный контент
как использовать outbound-продажи и ABM (account-based marketing) подходы
как эффективно применять Sales Navigator

2 октября 2025 г.
 17:00
Онлайн – участие бесплатное

Регистрация: https://dovotes.com/form/innoland-survey

Не упустите возможность открыть потенциал LinkedIn для роста вашего стартапа!

Читать дальше