«ASAN xidmət» проводит очередной цифровой игровой лагерь
В Инкубационном и акселерационном центре «INNOLAND» при Центре инноваций Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики пройдет Цифровой игровой лагерь «DIGIAGE – Баку 2025».
Цель лагеря — создать условия для талантливой молодежи по разработке собственных игр при поддержке профессиональных менторов, а также способствовать продвижению их проектов. Одним из основных направлений является поддержка выхода участников на мировой рынок и развитие новых инициатив.
Лагерь «DIGIAGE», который пройдет в десятый раз в мире и в третий раз в Азербайджане, предоставит менторскую поддержку индивидуальным участникам, командам и компаниям, стремящимся развиваться в сфере игровой индустрии, а также создаст возможности для расширения экосистемы на основе инвестиций.
За 2023–2024 годы на участие в лагере было подано 442 заявки, из которых 192 участника были отобраны.
Желающие принять участие в «DIGIAGE – Баку 2025» могут зарегистрироваться до 24 октября 2025 года.