«Polygraf AI» привлек инвестиции в размере 9,5 миллиона долларов!
Американская компания «Polygraf AI» завоевала доверие международных инвесторов и стала одним из самых успешных стартапов в сфере искусственного интеллекта.
Компания предлагает решения на основе ИИ для выявления рисков, борьбы с мошенничеством и обеспечения целостности данных для предприятий.
Благодаря этим инвестициям «Polygraf AI» ускорит развитие своих продуктов и укрепит позиции на глобальных рынках.
Искренне поздравляем команду «Polygraf AI»!
Наши резиденты — стартапы "Convitsa", “DoVotes” и "Enverson" — примут участие в I Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме.
Наши резиденты — стартапы "Convitsa", “DoVotes” и "Enverson" — примут участие в I Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме
Этот форум объединяет предпринимателей, инвесторов и инновационные проекты со всего мира для обсуждения инвестиционной среды Азербайджана, новых возможностей и будущего сотрудничества.
Желаем нашим командам успехов!
Минсельхоз поддержит стартапы по сельскохозяйственным технологиям
8 января 2019-го года прошла презентация программы «Акселерация стартапов по сельскохозяйственным технологиям», которая будет реализована Центром Инкубации и Акселерации «INNOLAND» Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте АР, при поддержке министерства сельского хозяйства Азербайджана.
На мероприятии выступила советник министра сельского хозяйства Азербайджана по инновациям Шабнам Мамедова, которая отметила в своем выступлении, что уже начато применение инноваций в аграрной сфере. «Среди реализуемых мероприятий, первым в этом году будет программа «Акселерация стартапов по сельскохозяйственным технологиям». В этом направлении уже объявлен прием, который продлится до 20 января», — сказала чиновник.
В то же время, Ш.Мамедова подчеркнула, что предусмотрена поддержка стартапов по применению инноваций и новых технологий и в других направлениях.
На мероприятии были обсуждены перспективы сотрудничества между сторонами. Также предложено проводить поощрительные и стимулирующие мероприятия для владельцев идей в сфере сельского хозяйства.
Отметим, что INNOLAND является центром инкубации, акселерации и исследований, созданным для развития частного сектора в Азербайджане, а также за его пределами, поощрения инноваций и расширения стартап-движения. INNOLAND состоит из центра коворкинга, инкубации, акселерации и Учебно-образовательного центра ИТ.