16 Сентябрь, 2024

"İdeyadan investisiyaya"

Salyan “INNOLAND” İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzində keçirdiyimiz 3 günlük təlim başa çatdı. "İdeyadan investisiyaya" adlı 3 modullu təlim proqramında iştirakçılara:

İdeya generasiyası

Startap ekosistemi - ənənəvi biznesdən fərqlər

Təqdimat bacarıqları - Nə? Harada? Nə zaman? mövzularında məlumatlar verildi.

Həmçinin, hər modula uyğun vörkşoplar təşkil edildi, iştirakçılar komanda şəklində müxtəlif tapşırıqları icra etdilər.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

При организации «Enactus Азербайджан» прошёл «Лагерь-симуляция Лиги чемпионов Enactus».

При партнёрстве Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND» в Центре Гейдара Алиева города Гянджа прошёл «Форум инноваций и творчества».

Форум был организован совместно 2-м Гянджинским региональным центром «ASAN xidmət», Региональным представительством Центра развития и карьеры молодёжи Гянджа-Дашкесан, Центром Гейдара Алиева города Гянджа и Гянджинским STEAM-центром. Его цель — поддержка развития у молодёжи инновационного мышления и технологических знаний.

В рамках форума с участием около 200 молодых людей состоялись панельные дискуссии на темы: «Стартап-экосистема — глобальные и локальные подходы», «Искусственный интеллект: новая форма мышления» и «Роботы на сцене — синтез творчества и технологий».

В обсуждениях приняли участие директор Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND» Ниджат Амирсланлы и заместитель начальника департамента управления проектами Зиниддин Бабаев, которые поделились с участниками своими знаниями и опытом.

В завершение мероприятие закончилось официальными выступлениями и церемонией награждения.

Читать дальше
innoland news image

Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!

Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!

6-недельный интенсивный буткамп «Стратегия и финансы», организованный для стартапов совместно Центром инкубации и акселерации INNOLAND Incubation and Acceleration Center и компанией I Can Advisory, успешно завершился.

В ходе программы участники получили как теоретические знания, так и практические навыки по ключевым направлениям, имеющим важное значение для развития стартапов.

Тренинги проводил профессиональный консультант, специализирующийся в области финансового менеджмента и устойчивых финансов, Dr. Ibrahim Can.

Этот буткамп внес значительный вклад в укрепление знаний и навыков стартапов в области формирования правильной стратегии, эффективного финансового планирования и устойчивого развития.

Читать дальше
innoland news image

Стартовала цифровая игровая школа «DIGIAGE – Баку 2025»!

Стартовала цифровая игровая школа «DIGIAGE – Баку 2025»! 

Лагерь, организованный совместно Центром инноваций и Bilişim Vadisi DIGIAGE, официально открыт. Из 238 заявок было отобрано 100 участников, которые в командах будут создавать свои цифровые игры.

Желаем всем участникам больших успехов! 

Читать дальше