16 Сентябрь, 2024

"İdeyadan investisiyaya"

Salyan “INNOLAND” İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzində keçirdiyimiz 3 günlük təlim başa çatdı. "İdeyadan investisiyaya" adlı 3 modullu təlim proqramında iştirakçılara:

İdeya generasiyası

Startap ekosistemi - ənənəvi biznesdən fərqlər

Təqdimat bacarıqları - Nə? Harada? Nə zaman? mövzularında məlumatlar verildi.

Həmçinin, hər modula uyğun vörkşoplar təşkil edildi, iştirakçılar komanda şəklində müxtəlif tapşırıqları icra etdilər.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Коммерциализация технологических стартапов

Состоялся наш вебинар на тему «Коммерциализация технологических стартапов».

Во время вебинара ментор стартапов из «Bilişim Vadisi», Серхат Дуйар, поделился своим опытом по данной теме.

Читать дальше
innoland news image

Ученики 10-го класса школы «Школа ADA» посетили информационную сессию в Инкубационном и Акселерационном центре «INNOLAND».

Ученики 10-го класса школы «Школа ADA» посетили информационную сессию в Инкубационном и Акселерационном центре «INNOLAND».


В рамках встречи участникам была предоставлена подробная информация о стартап-экосистеме, разработке инновационных проектов, навыках предпринимательства и карьерных возможностях. Также была представлена деятельность центра и этапы инкубационных и акселерационных программ.

Во время информационной сессии, проведённой в интерактивном формате, ученики ознакомились с реальными проектами и процессом развития идей, а также обменялись мнениями с менторами. На вопросы участников были даны ответы, и были разъяснены существующие возможности в сферах технологий, инноваций и бизнеса.

Читать дальше
innoland news image

Информационные сессии V TUSI продолжаются

Информационные сессии V TUSI (Программа инкубации студенческих стартапов) продолжаются

В рамках программы встречи были организованы в Азербайджанском государственном экономическом университете, Азербайджанском государственном педагогическом университете и Бакинской высшей школе нефти.

Студентам была представлена информация о целях инкубационной программы, формировании стартап-идеи, построении команды и возможностях, предлагаемых программой. Также были даны ответы на вопросы участников.

В общей сложности более 400 студентов приняли участие в информационных сессиях и получили информацию о стартап-экосистеме и развитии инновационных идей.

Вы также можете присоединиться к инкубационной программе, зарегистрировавшись по ссылке:
➡️ https://gub.icenter.az/home

Читать дальше