15 Июль, 2024

InnoCamp - ASAN könüllülərinin innovasiya düşərgəsi

ASAN Könüllüləri” Təşkilatının təşkilatçılığı ilə həyata keçirilən “InnoCamp - ASAN könüllülərinin innovasiya düşərgəsi” çərçivəsində “Təqdimat bacarıqları” mövzusunda təlim baş tutub.

Təlim zamanı “INNOLAND” İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin əməkdaşı Nicat Əmiraslanov tərəfindən təqdimat bacarığı, təqdimat hazırlanması, uğurlu təqdimatın komponentləri, təqdimat növləri, təqdimatın strukturu və biznes plan kimi mövzulardan bəhs olunub və iştirakçıların sualları cavablandırılıb. Komandalar daha sonra təlim boyu hazırladıqları layihələri münsiflər heyətinə təqdim ediblər.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Дан старт робототехническому лагерю программирования «RoboCode III».

Дан старт робототехническому лагерю программирования «RoboCode III».

На первом обучении по теме «Что такое ROS2 и общий обзор экосистемы» подробно были рассмотрены роль ROS2 в программировании роботов, его модульная структура, коммуникационный механизм на основе DDS и архитектурные принципы.

В последующих занятиях участники будут закреплять теоретические знания с помощью практических заданий, а также работать с симуляциями и реальными примерами.

Читать дальше
innoland news image

Регистрация на международный конкурс "Digital Startup Awards" продолжается при партнёрстве с "INNOLAND"!

Регистрация на международный конкурс "Digital Startup Awards" продолжается при партнёрстве с "INNOLAND"!

Программа в категории "Лучший стартап" предназначена для зрелых стартапов на этапах Seed и Series A и охватывает 9 стран.

Из каждой страны будут выбраны 2 финалиста для участия в большом финале, который состоится в Ташкенте!

Среди всех участников как минимум 15% — стартапы, возглавляемые женщинами. Для команд, управляемых женщинами, будет проведён специальный онлайн-полуфинал.

Программы основаны на KPI — то есть предлагается результат-ориентированная поддержка и возможности для роста.

Регистрация и подробности: startupbase.uz/en/digital-startup-awards

Читать дальше
innoland news image

Резидент INNOLAND «KidFi» представил Азербайджан на Web Summit Qatar 2026

Резидент INNOLAND «KidFi» представил Азербайджан на Web Summit Qatar 2026.
Наш резидент «KidFi» принял участие в международном технологическом мероприятии Web Summit Qatar 2026, которое прошло в Дохе с 1 по 4 февраля, успешно представив Азербайджан.

Что «KidFi» представил на глобальной сцене?

  • Инновационные решения в направлениях EdTech и FinTech,

  • Платформу финансовой грамотности, включающую более 240 видеоматериалов,

  • Современную и интерактивную модель обучения для детей.

Web Summit Qatar 2026 стал важной площадкой для «KidFi» с точки зрения усиления международного присутствия, установления новых партнёрств и интеграции в глобальную экосистему.

Отметим, что мероприятие собрало более 30 000 участников, свыше 1 600 стартапов, а также сотни инвесторов и лидеров индустрии.

Читать дальше