24 Июнь, 2023

"INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin rezidentləri üçün vebinar təşkil olunub

"INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin rezidentləri üçün vebinar təşkil olunub.

Vebinarda Sabancı Universitetinin professoru Berrin Yanıkoğlu süni intellekt sahəsindəki son trendlərdən danışıb.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Открыта регистрация на «Буткемп: Введение в Data Science и Машинное Обучение»!

Открыта регистрация на «Буткемп: Введение в Data Science и Машинное Обучение»!

В этой программе:

  • В первые дни вы освоите основы анализа данных и получите прочный фундамент.

  • Затем научитесь рассчитывать ценность клиента с помощью CRM-аналитики и узнаете, как данные помогают в бизнес-решениях.

  • Далее познакомитесь с feature engineering и алгоритмами машинного обучения, получив практические навыки.

  • В завершение поработаете с реальными данными, подготовите проекты и представите их профессионально.

Дата начала: 22 сентября 2025 г.
Продолжительность: 7 недель (5 недель интенсивного обучения + 2 недели реального проекта)
Не упустите шанс продвинуть свой стартап и карьеру на шаг вперед в цифровом мире!
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/uxS4UvUTbJSHqGzMA

Читать дальше
innoland news image

Резидент стартап INNOLAND «E-Legal» успешно совершил exit!

Резидент стартап INNOLAND «E-Legal» успешно совершил exit!

Стартап «E-Legal», выделяющийся своим уникальным подходом в сфере юридических технологий Азербайджана и резидент Инкубационного и акселерационного центра INNOLAND, успешно осуществил exit в США!

Основанный Самайей Хабибовой, «E-Legal» цифровизирует юридические услуги, предоставляя пользователям возможности по подготовке контрактов, автоматизации юридических документов и онлайн-консультациям. В 2023 году был подписан 10-летний контракт между «E-Legal» и «ASAN Service». В рамках этого соглашения планируется установка цифровых юридических киосков в 29 центрах «ASAN Service» по всей стране.

Поздравляем команду «E-Legal» и желаем им больших успехов в будущем!

Читать дальше
innoland news image

Специальная возможность для стартапов на основе искусственного интеллекта – информационная сессия по программе "NVIDIA Inception"!

Специальная возможность для стартапов на основе искусственного интеллекта – информационная сессия по программе "NVIDIA Inception"!

В рамках организованной StrategEast и при партнёрстве сообщества INNOLAND этой онлайн-сессии будет представлена подробная информация о поддержке и возможностях, которые предоставляет программа NVIDIA Inception для стартапов на ранней и развивающейся стадии, работающих в сфере искусственного интеллекта.

Участники узнают о процессе вступления в программу, доступных облачных кредитах и технических ресурсах, возможностях менторства и обучения, а также о способах получения признания в глобальной экосистеме NVIDIA.

 Андрей Гольфето – Менеджер сообщества NVIDIA Inception
30 июля, 17:00 – встреча пройдет онлайн!

Регистрация: https://t1z9b.share.hsforms.com/2Rd2JrZl6RDiMYEISnwd1zg

Читать дальше