Во встрече в «Центре инноваций» приняли участие представители Парка высоких технологий.
Директор «Центра инноваций» при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Вусал Рустамов провёл встречу с делегацией во главе с генеральным директором Парка высоких технологий Министерства науки и образования Нихатом Меджидовым.
В ходе встречи были обсуждены деятельность «Центра инноваций» и Парка высоких технологий, проект инновационного городка «SABAH.city», а также возможные направления сотрудничества.
Стороны рассмотрели перспективы совместной деятельности по развитию инновационной экосистемы, повышению знаний и навыков молодёжи в сфере высоких технологий и поддержке стартап-проектов.
В рамках встречи гости также ознакомились с деятельностью Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND», iLab, Центра инновационного развития ASAN и проекта «Bilim Azərbaycan».
Гостям была представлена подробная информация о реализуемых проектах, резидентных стартапах и инновационных инициативах.
Цифровая игровая школа «DIGIAGE – Баку 2025» продолжается!
Во второй день лагеря участники приняли участие в различных тренингах, получая теоретические знания и уже начиная кодировать свои игры.
Молодые люди, проявляющие интерес к индустрии цифровых игр, работают в командах, развивая свои проекты при поддержке наставников.