Призовой фонд в 1 миллион долларов ждёт вас!
Регистрация на международный конкурс "Digital Startup Awards", проводимый в партнёрстве с "INNOLAND", уже открыта!
"Digital Startup Awards" — это международный конкурс и программа развития, направленная на поддержку инноваций и стартап-экосистем в Центральной Азии, на Кавказе и в Монголии.
Для азербайджанских стартапов доступны 3 потрясающих направления участия:
🔹 Лучший стартап-проект
Для официально зарегистрированных стартапов на стадии Seed или Series A.
🔹 Акселерационная программа
Для стартапов с минимум 3-месячными продажами.
Участие хотя бы одного представителя обязательно (расходы покрываются, сентябрь–декабрь).
🔹 Инкубационная программа
Для команд с MVP или работающим прототипом.
Требуется официальная регистрация.
Победителей ждут большие возможности и признание на глобальном уровне!
Подробнее и регистрация: startupbase.uz/en/digital-startup-awards
При поддержке Агентства по инновациям и цифровому развитию (IRIA) и при организации SUP VC в Нахичеванском государственном университете состоялась панельная дискуссия INNOSTART на тему «Поддержка азербайджанских стартапов».
В качестве спикеров выступили Ниджат Амирсланова, руководитель Центра инкубации и акселерации «INNOLAND», Мубариз Шахбазлы, директор Инкубационного центра UNEC, и Гусейн Аскерли, руководитель IT-отдела НГУ. Основной целью панели было познакомить молодежь региона с возможностями в сфере инноваций и стартапов и мотивировать их к участию в этой области. В ходе дискуссии был проведен широкий обмен мнениями о механизмах государственной поддержки стартапов, инвестиционных возможностях и инновационной среде.