8 Январь, 2025

Qarabağ regionundan olan gənclər "INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin qonağı olublar

Qarabağ regionundan olan gənclər "INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin qonağı olublar.

Gənclərin İnkişaf və Karyera Mərkəzinin "Gənclərin Karyera İnkişaf Platforması"nın "Karyera quruculuğu" proqramı çərçivəsində təşkil edilən infoturda gənclərə mərkəzin fəaliyyəti haqqında ətraflı məlumat verilib.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Во встрече в «Центре инноваций» приняли участие представители Парка высоких технологий

Во встрече в «Центре инноваций» приняли участие представители Парка высоких технологий.
Директор «Центра инноваций» при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Вусал Рустамов провёл встречу с делегацией во главе с генеральным директором Парка высоких технологий Министерства науки и образования Нихатом Меджидовым.

В ходе встречи были обсуждены деятельность «Центра инноваций» и Парка высоких технологий, проект инновационного городка «SABAH.city», а также возможные направления сотрудничества.
Стороны рассмотрели перспективы совместной деятельности по развитию инновационной экосистемы, повышению знаний и навыков молодёжи в сфере высоких технологий и поддержке стартап-проектов.

В рамках встречи гости также ознакомились с деятельностью Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND», iLab, Центра инновационного развития ASAN и проекта «Bilim Azərbaycan».
Гостям была представлена подробная информация о реализуемых проектах, резидентных стартапах и инновационных инициативах.

Читать дальше
innoland news image

Ümummilli lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunmuş forum keçirilib

Taskilled, Wegros, Testedweb və E-legal startaplarımız Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Vətəndaşlara Xidmət və Sosial İnnovasiyalar üzrə Dövlət Agentliyinin və Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin Kabinet İşləri Nazirliyinin birgə təşkilatçılığı ilə Ümummilli lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunmuş forumda iştirak ediblər.

Читать дальше
innoland news image

В рамках робототехнического лагеря программирования «RoboCode III» состоялось второе обучение.

В рамках робототехнического лагеря программирования «RoboCode III» состоялось второе обучение.

На тренинге по теме «Анализ структуры узлов и топиков в ROS2 и их практическое применение» участники изучили логику работы узлов в ROS2, управление потоком сообщений через топики и принцип работы модели «publisher–subscriber» на практических примерах.

В ходе обучения на основе реальных сценариев была проведена работа по организации передачи сообщений и построению коммуникационных процессов внутри системы. Участники освоили как теоретическую базу, так и углубили знания посредством практической реализации на уровне кода.

Читать дальше