20 Сентябрь, 2023

İnvestor gözləntiləri, startapçı-investor münasibətləri mövzusunda vebinarımız baş tutdu

Investor gözləntiləri, startapçı investor münasibətləri mövzusunda vebinarımız baş tutdu.

İnvestor, biznes kouçu və mentor Nuri Murat Avcının çıxışı ilə baş tutacaq vebinarımızda bu və digər aidiyyəti suallara ətraflı cavab verdi.

Vebinara qatılan iştirakçılar spikerin çıxışını böyük maraqla izlədi və öz suallarına cavab tapdı.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!

Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!

6-недельный интенсивный буткамп «Стратегия и финансы», организованный для стартапов совместно Центром инкубации и акселерации INNOLAND Incubation and Acceleration Center и компанией I Can Advisory, успешно завершился.

В ходе программы участники получили как теоретические знания, так и практические навыки по ключевым направлениям, имеющим важное значение для развития стартапов.

Тренинги проводил профессиональный консультант, специализирующийся в области финансового менеджмента и устойчивых финансов, Dr. Ibrahim Can.

Этот буткамп внес значительный вклад в укрепление знаний и навыков стартапов в области формирования правильной стратегии, эффективного финансового планирования и устойчивого развития.

Читать дальше
innoland news image

Команды-победители конкурса «EESTech Challenge Baku’25» представят нашу страну на международном финале!

Команды-победители конкурса «EESTech Challenge Baku’25» будут представлять нашу страну на международном финале!

Конкурс «EESTech Challenge Baku’25» был организован при поддержке Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND», проекта «STEAM Азербайджан», Общественного объединения «Bir Könüllü» и по инициативе организации «EESTEC JLC Baku».

Основной целью конкурса является стимулирование инновационного мышления и технических подходов к решению реальных проблем среди студентов, обучающихся в инженерной сфере и стремящихся развивать свои знания и навыки в этом направлении.

На конкурс было подано более 100 заявок, из которых были отобраны 10 команд — всего 30 участников. Они продемонстрировали свои знания и умения в области креативного решения различных технологических задач. В результате команда «AirVive» заняла первое место, а команда «Montyorlar» — второе.

Команды-победители представят Азербайджан на международном финале «EESTech Challenge», который пройдет 13–16 мая 2025 года в городе Триест, Италия.

Отметим, что «EESTech Challenge» — это международный конкурс, проводимый в различных городах Европы и направленный на развитие инженерии и инноваций среди молодых энтузиастов технологий.

Читать дальше
innoland news image

Завершился финальный этап проекта «HER IT Journey 3» при поддержке INNOLAND

Завершился финальный этап проекта «HER IT Journey 3» при поддержке INNOLAND

24 июня 2025 года состоялось официальное финальное мероприятие проекта «HER IT Journey 3», реализуемого при поддержке Инкубационного и акселерационного центра INNOLAND и выполненного резидентом центра — компанией «SAFAVY» ООО.

В период с 15 марта по 15 июня в рамках проекта 20 женщин-участниц, отобранных из различных регионов Азербайджана, прошли гибридное обучение по темам «Цифровой маркетинг и брендинг», «Графический дизайн» и мягкие навыки. В течение программы участницы также имели возможность встретиться с известными специалистами в области и обменяться опытом.

Инициатива «HER IT Journey» направлена на развитие цифровых навыков женщин, проживающих в регионах, принадлежащих к социально уязвимым группам или занимающихся предпринимательством, а также на их активную интеграцию в ИКТ-сектор.

Отметим, что «SAFAVY» ООО — первая локальная образовательная платформа в стране, награждённая сертификатом стартапа, которая работает более четырёх лет. Проект «HER IT Journey» является одной из последовательных и эффективных социальных инициатив компании, направленных на поощрение активного участия женщин в сфере технологий. Финансовая поддержка PAŞA Holding внесла значительный вклад в реализацию проекта.

Читать дальше