Резиденты “INNOLAND” успешно представили себя на Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме
Резиденты Инкубационного и Акселерационного Центра "INNOLAND" при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики приняли участие в стенде «ASAN xidmət» в рамках I Азербайджанского Международного Инвестиционного Форума.
Стартапы "Convitsa", "Dovotes" и "Enverson", сформированные в рамках сотрудничества с университетами по проекту «Навыки для будущего», представили местным и зарубежным посетителям свои инновационные решения и проекты.
Высокопоставленные гости и официальные лица ознакомились с технологическими новинками, представленными стартапами, и высоко оценили их потенциал выхода на международный рынок. Гостям также была предоставлена информация о деятельности «ASAN xidmət», инновационных услугах для граждан, достижениях в области цифровых решений и возможностях международного сотрудничества.
Азербайджанский Международный Инвестиционный Форум служит важной платформой для демонстрации экономического и технологического потенциала стран, расположенных на стратегическом пересечении Востока и Запада, а также для обмена знаниями и опытом в области новых глобальных парадигм конкурентоспособности.
Для компаний и стартапов участие в этом мероприятии создало уникальные возможности для установления высокоуровневых контактов, подписания стратегических соглашений и формирования новых партнёрств.