По приглашению Центра инкубации и акселерации INNOLAND состоялась онлайн-встреча с одним из самых известных предпринимателей региона — Невзатом Айдыном, основателем и бывшим генеральным директором Yemeksepeti.com.
Во время встречи резиденты INNOLAND — стартапы Tada! и Enverson — представили свои проекты. В ходе обсуждений были оценены возможности сотрудничества и инвестиций, а также запланировано продолжение взаимодействия на следующем этапе.
В Гяндже, в Азербайджанском Технологическом Университете, любители стартапов собрались на панель «Innostart».
На панели директор Инкубационного и Акселерационного Центра "INNOLAND" Ниджат Эмирасланов поделился интересными мыслями о возможностях развития инноваций и стартапов. В конце были услышаны идеи молодежи, и прошли искренние дискуссии.
Polygraf AI, развивавшийся в INNOLAND, добился выдающегося успеха!
Стартап стал победителем конкурса “Road to TechCrunch Battlefield 200”, организованного Инновационным Центром Silkroad.
Polygraf AI выделился среди более чем 400 стартапов из Центральной Азии, Кавказа и Турции и получил прямую путёвку в финал TechCrunch 2025!
Это достижение продолжает серию успехов компании. Ранее Polygraf AI также становился победителем конкурсов SXSW Pitch и SummerFest Tech, проходивших в США.
Платформа защищает информационную безопасность организаций, выявляет дипфейк-аудио и поддельный контент, а также предотвращает утечку конфиденциальной информации в инструменты искусственного интеллекта.
Мы искренне поздравляем команду и желаем ей ещё больших побед в будущем!
Делегация Центра Инкубации и Акселерации INNOLAND приняла участие в мероприятии «NGO Digitalization» в Венгрии.
На мероприятии выступил директор Центра Инкубации и Акселерации INNOLAND Мамед Керим.
Делегация также провела встречи с участниками стартапа экосистемы на мероприятиях проведенных в Будапеште, Брюсселе и Берлине.