Taskilled, Wegros, Testedweb və E-legal startaplarımız Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Vətəndaşlara Xidmət və Sosial İnnovasiyalar üzrə Dövlət Agentliyinin və Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin Kabinet İşləri Nazirliyinin birgə təşkilatçılığı ilə Ümummilli lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunmuş forumda iştirak ediblər.
В Центре Инкубации и Акселерации "INNOLAND" инвестировали посевной капитал в стартапы "Nextsale" и "Whelp", которые являются участниками зимней программы акселерации "SUP Акселератора".
Инвестиции в эти стартапы были осуществлены совместно инвестиционной компанией "Azfinans", инновационным центром "Next Step" и "Khazar Ventures".
Состоялся наш вебинар на тему «Коммерциализация технологических стартапов».
Во время вебинара ментор стартапов из «Bilişim Vadisi», Серхат Дуйар, поделился своим опытом по данной теме.
Дан старт робототехническому лагерю программирования «RoboCode III».
На первом обучении по теме «Что такое ROS2 и общий обзор экосистемы» подробно были рассмотрены роль ROS2 в программировании роботов, его модульная структура, коммуникационный механизм на основе DDS и архитектурные принципы.
В последующих занятиях участники будут закреплять теоретические знания с помощью практических заданий, а также работать с симуляциями и реальными примерами.