ASAN könüllüləri üçün "İdeyadan Biznesə" mövzusunda təlim təşkil olunub.
Təlim “INNOLAND” İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin müdiri Nicat Əmiraslanov tərəfindən həyata keçirilib.
İştirakçılar "İdeyanın formalaşması", "İnnovativ ideyalar", "İnnovativ düşünməni artıran metodlar" və "Korporativ innovasiya sistemi" mövzularında ətraflı məlumatlar alıblar. Həmçinin tapşırıqlar üzərində işlər görülərək praktiki təcrübələr qazanıblar!
Bu cür təlimlər gənclərə yeni ideyalar yaratmaq və innovasiya düşüncəsini inkişaf etdirmək üçün böyük imkanlar yaradır.
Делегация во главе с Ахметом Айдыном, заместителем министра труда и социальной защиты Республики Турция, ознакомилась с деятельностью «ASAN Сервис».
Приветствуя гостей, Джейхун Салманов, заместитель председателя Государственного агентства по государственной службе и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, рассказал о центрах «ASAN Сервис», созданных по инициативе Президента Ильхама Алиева, а также о применяемых в государственных услугах инновационных решениях. Он также отметил, что интеллектуальный бренд Азербайджана в настоящее время экспортируется более чем в 30 стран.
Гости также ознакомились с деятельностью Инкубационного и Акселерационного центра «INNOLAND», Мобильного ASAN Сервиса, ABAD и центров «Bilim Bakı».
Состоялся наш вебинар на тему «Коммерциализация технологических стартапов».
Во время вебинара ментор стартапов из «Bilişim Vadisi», Серхат Дуйар, поделился своим опытом по данной теме.
Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!
6-недельный интенсивный буткамп «Стратегия и финансы», организованный для стартапов совместно Центром инкубации и акселерации INNOLAND Incubation and Acceleration Center и компанией I Can Advisory, успешно завершился.
В ходе программы участники получили как теоретические знания, так и практические навыки по ключевым направлениям, имеющим важное значение для развития стартапов.
Тренинги проводил профессиональный консультант, специализирующийся в области финансового менеджмента и устойчивых финансов, Dr. Ibrahim Can.
Этот буткамп внес значительный вклад в укрепление знаний и навыков стартапов в области формирования правильной стратегии, эффективного финансового планирования и устойчивого развития.