29 Сентябрь, 2025

Готовы использовать LinkedIn на полную мощность для развития вашего стартапа? 

Готовы использовать LinkedIn на полную мощность для развития вашего стартапа? 
"INNOLAND" приглашает команды стартапов на бесплатный вебинар:
 «Открой силу LinkedIn: новое поколение подходов в личном брендинге и продажах»

На этой сессии вместе с Тунаханом Толгой Йылдызом, основателем SaaS GTM Accelerator TechSales, вы узнаете:
как оптимизировать профиль LinkedIn для стартапа
как развивать личный бренд и создавать эффективный контент
как использовать outbound-продажи и ABM (account-based marketing) подходы
как эффективно применять Sales Navigator

2 октября 2025 г.
 17:00
Онлайн – участие бесплатное

Регистрация: https://dovotes.com/form/innoland-survey

Не упустите возможность открыть потенциал LinkedIn для роста вашего стартапа!

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Резиденты “INNOLAND” успешно представили себя на Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме

Резиденты “INNOLAND” успешно представили себя на Азербайджанском Международном Инвестиционном Форуме

Резиденты Инкубационного и Акселерационного Центра "INNOLAND" при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики приняли участие в стенде «ASAN xidmət» в рамках I Азербайджанского Международного Инвестиционного Форума.

Стартапы "Convitsa", "Dovotes" и "Enverson", сформированные в рамках сотрудничества с университетами по проекту «Навыки для будущего», представили местным и зарубежным посетителям свои инновационные решения и проекты.

Высокопоставленные гости и официальные лица ознакомились с технологическими новинками, представленными стартапами, и высоко оценили их потенциал выхода на международный рынок. Гостям также была предоставлена информация о деятельности «ASAN xidmət», инновационных услугах для граждан, достижениях в области цифровых решений и возможностях международного сотрудничества.

Азербайджанский Международный Инвестиционный Форум служит важной платформой для демонстрации экономического и технологического потенциала стран, расположенных на стратегическом пересечении Востока и Запада, а также для обмена знаниями и опытом в области новых глобальных парадигм конкурентоспособности.
Для компаний и стартапов участие в этом мероприятии создало уникальные возможности для установления высокоуровневых контактов, подписания стратегических соглашений и формирования новых партнёрств.

Читать дальше
innoland news image

Подписан меморандум между «INNOLAND», «Next Step» и «SUP Акселератор»

10 января 2019 года был подписан Меморандум о взаимопонимании между Центром Инкубации и Акселерации INNOLAND, Инновационным Центром Next Step и SUP Акселератором.

Меморандум охватывает совместное сотрудничество по вопросам  продвижения проектов Инкубации и Акселерации, оказания услуг коворкинга, проведения образовательных программ для стартапов. Сюда также входит обмен информацией для привлечения местных и иностранных инвесторов и участие в организации совместных мероприятий.

На мероприятии была подчеркнута важность Инкубации в создании стартап экосистемы, а также роль службы Акселерации в формировании новых национальных стартап-брендов за пределами страны.

Читать дальше
innoland news image

Ученики «Kiber One Baku Международной IT-школы» побывали в гостях в INNOLAND

Ученики «Kiber One Baku – Международной IT-школы» побывали в гостях в INNOLAND. Школьники подробно познакомились с Инкубационным и акселерационным центром INNOLAND, открыв для себя инновационную и стартап-экосистему нашей страны. Они получили подробную информацию о целях и услугах центра, напрямую пообщались с резидентами-стартапами, задали свои вопросы и ознакомились с реальными проектами. В рамках визита дети также наблюдали за работой инновационной лаборатории iLAB, где увидели процесс превращения креативных идей в прототипы.

Читать дальше