Азербайджанский Международный Инвестиционный Форум служит важной платформой для демонстрации экономического и технологического потенциала стран, расположенных на стратегическом пересечении Востока и Запада, а также для обмена знаниями и опытом в области новых глобальных парадигм конкурентоспособности.
Для компаний и стартапов участие в этом мероприятии создало уникальные возможности для установления высокоуровневых контактов, подписания стратегических соглашений и формирования новых партнёрств.
Завершился финальный этап проекта «HER IT Journey 3» при поддержке INNOLAND
24 июня 2025 года состоялось официальное финальное мероприятие проекта «HER IT Journey 3», реализуемого при поддержке Инкубационного и акселерационного центра INNOLAND и выполненного резидентом центра — компанией «SAFAVY» ООО.
В период с 15 марта по 15 июня в рамках проекта 20 женщин-участниц, отобранных из различных регионов Азербайджана, прошли гибридное обучение по темам «Цифровой маркетинг и брендинг», «Графический дизайн» и мягкие навыки. В течение программы участницы также имели возможность встретиться с известными специалистами в области и обменяться опытом.
Инициатива «HER IT Journey» направлена на развитие цифровых навыков женщин, проживающих в регионах, принадлежащих к социально уязвимым группам или занимающихся предпринимательством, а также на их активную интеграцию в ИКТ-сектор.
Отметим, что «SAFAVY» ООО — первая локальная образовательная платформа в стране, награждённая сертификатом стартапа, которая работает более четырёх лет. Проект «HER IT Journey» является одной из последовательных и эффективных социальных инициатив компании, направленных на поощрение активного участия женщин в сфере технологий. Финансовая поддержка PAŞA Holding внесла значительный вклад в реализацию проекта.