"INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin rezidentləri üçün vebinar təşkil olunub.
Vebinarda Sabancı Universitetinin professoru Berrin Yanıkoğlu süni intellekt sahəsindəki son trendlərdən danışıb.
V инкубационная программа TUSI в Академии Государственного таможенного комитета
В ходе проведённой информационной сессии студентам была представлена инкубационная программа, а также предоставлена информация о формировании стартап-идеи, построении команды и возможностях, предлагаемых в рамках программы. В ходе встречи также были даны ответы на вопросы участников.
В рамках программы участники:
• Получат практические знания для развития стартап-идеи
• Смогут воспользоваться обучением и менторской поддержкой экспертов в своей области
• Получат направление и поддержку для превращения своих проектов в продукт или услугу
• Расширят сеть контактов и возможности сотрудничества в стартап-экосистеме
Если вы хотите реализовать свои инновационные идеи и сделать первый шаг в мир стартапов — присоединяйтесь к нашей программе!
Цифровая игровая школа «DIGIAGE – Баку 2025» продолжается!
Во второй день лагеря участники приняли участие в различных тренингах, получая теоретические знания и уже начиная кодировать свои игры.
Молодые люди, проявляющие интерес к индустрии цифровых игр, работают в командах, развивая свои проекты при поддержке наставников.
“Yay Fest 2025” — от идеи к подписанию
В рамках “Yay Fest 2025” состоялась панельная дискуссия под названием “От идеи к подписанию: Суверенное мышление, местные инновационные инициативы” с участием молодых участников.
В дискуссии выступили директор Центра инкубации и акселерации “INNOLAND” Ниджат Амирасланов и тренер Центра инновационного развития ASAN Нофел Алиев.
В ходе панели участникам была представлена обширная информация о построении стартапов, формировании успешных идей и роли инструментов искусственного интеллекта в этом процессе. Дискуссия продолжилась в формате интерактивного общения с молодежью.